Миры Ауте

Объявление

Ссылки:

Правила 

Сюжет

Информация о мире Ауте

Мастер всея Эль-Онн:
 Раниэль-Атеро
Админы:
Дориэль
ICQ: 434544862
 Астера ICQ: 201333746
Модератор:
Эвруору тор Шеррн
Сюда будет выводиться информация по сюжетным линиям:

 

Погодные условия и время:

На Небесах спокойно. В Ауте как всегда...

Объявления

Уважаемые игроки! Обратите внимание на новый раздел "Мастерская" — здесь можно увидеть все изменения в правилах игры на форуме и высказать свое мнение в теме "ИМХО"

Уважаемые игроки, будьте осторожны! Идут дизайнерские работы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Ауте » Анкеты » Архив личных дел


Архив личных дел

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь размещены анкеты персонажей ранее принимавших участие в игре. Сюда мы обращаемся, если хотим по игре сослаться на какого-либо уже не играющего персонажа, дабы не расходиться далеко с действительностью

0

2

1. Имя.Вииала тор Шеррн

            2. Возраст.На вид? 25. Об остальном, уж простите, Леди говорить прав не имеют. Ах, торра, пока не пришел <del>бич анкет</del> Зимний, может по мирному сознаетесь? (с) Дар </span> [color=navy]Между прочим, я все время здесь. Незримо, но ощутимо. (с) Зимний Господа, мне так приятно, что Вы так близко (*томно вздохнула*) Сдаю Вас Зимнему, он убедительнее. (с) Дар И несомненно хорош собой... *усмехнулся* Так и скажите, Лорд Дар, что не выдерживаете конкуренции. (с) Зимний&nbsp; Что за приколы в чужих анкетах? Извините, леди, я потом удалю (с) Эль3. Раса. Эль-ин, разумеется.

            4. КланШеррн, Хранящие. Ур-ря у меня появились хранящие! (м) Эль
            5. Характер.Мой характер?.. Довольно непредсказуем. Тем не менее, не могу не заметить, что практически во всех своих действиях я опираюсь на ответственность, возложенную народом эль-ин на хрупкие плечи главной генохранительницы. Я не действую необдуманно. И не рекомендую зарекаться, если Вы решили, что способны меня просчитать. Хотя... некоторым это позволено.&nbsp;
            6. Биография.Вся моя жизнь - бесконечное Искусство и не прекращающийся ни на секунду контроль за моим народом. Контроль над эль-ин? Занятно (с) Эль Несомненно под подчинением Хранительнице. Я из клана Шеррн, мой долг Хранить и Оберегать. И... Создавать. Как и любая мать, я желаю своим детям лучшего, поэтому вся моя жизнь посвящена анализу, наблюдению, исправлению и корректировке новых поколений эль-ин.

            7. Внешность.Позвольте не поверить! (*смеюсь*) Насколько мне известно, о моих зеленых глазах, оливковой коже и золоте волос чуть ли ни песни поют! Это то, чем я горжусь по праву - моя внешность не оставляет равнодушными никого. Хотя я и встречала существ, которые из всех сил стремились не показывать мне своей заинтересованности. Да, даже у Идеальных могут возникнуть проблемы при встрече с Гордыми...
            8. Способности.Особенно порадовало напоминание о кулинарной магии! Но, увы, именно ею я и не владею. Аналитик высшей квалификации, Первая генохранительница (и все, что с этим связано. Секретных знаний выдавать не буду, уж простите), Целитель в ранге Мастера. Танцую, пою, вышиваю крестиком.&nbsp;
            9. Пол.Мне признаться, да? Ладно-ладно, женский.
            10. Слабосссссти... Как хочется сказать, что их нет вовсе! Насколько неприятно признаваться в чем-то, чем другие могут воспользоваться! Если наиглобальнейше - моя исключительная влюбчивость. Увы, бывает очень сложно держать себя в руках, и порой только неимоверным усилием воли я заставляю себя оценивать ситуацию, коснувшуюся небезразличных мне, с точки зрения долга и рациональности.

            11. Ориентация. (*задумалась*) Ассоциация пришла на ум: садовник, выводящий новые сорта, допустим, яблок, который эти яблоки ненавидит. Такого не бывает ведь, правда? Я умею и люблю любить. А кого именно... Так ли это важно? Бюрократия сплошная... Так, что да. (с) Дар Да неужели? Что ж... Само по себе доставляет удовольствие - люблю интерес к себе. На человеческом языке мои любовные вкусы именуются &quot;би&quot;. Вы довольны? Вполне, торра. (с) Дар12. Люблю/не люблю... О, эти словесные формулировки! ,Как и для большинства нормальных и адекватных, гм, эль-ин, для меня превыше всего Гармония. Красота. Я удручающе склонна к эстетству. Однако я умею находить и в негармоничном свою прелесть... Я не люблю отказов. Они повергают меня в состояние самобичевания, а его я тоже не люблю. Разумеется, это происходит, когда я &quot;отпускаю&quot; свои чувства, а это бывает достаточно редко. Я не люблю разговоров о возрасте. Да, это несколько странно для эль-ин. Корни моей неприязни достаточно глубоки... Только у молодых эль-ин есть свобода. Иногда я по ней скучаю! Хотя понимаю прекрасно, что опыт и знания приходят только с возрастом. Но как же иногда хочется забыть о работе!..

            13. Род деятельности? Опять повторяться? Я уже говорила о том, чем &quot;на жизнь зарабатываю&quot;, но, если угодно... Камни &quot;выращиваю&quot; для имплантантов. Многое объясняет, не правда ли?
            14. Часто ли будете посещать игру?Когда Аутэ будет давать определенные Знаки (*улыбаюсь*) Если серьезно, то постараюсь отслеживать так часто, как смогу - несколько раз в день.
            15. ICQ не обладаю... мыло, скайп, мессенджер, телефон на худой конец, обещаю не доставать комплиментами и виртуальными букетами роз! (с) Эль Ну, как же так? Не станете доставать? Печально... И все же сдаюсь, с тайной надеждой: ADela-ida@mail.ru, в мэйл-агенте в принципе реально найти по адресу. Насчет телефона - какова у нас реальная неигровая география? (*улыбнулась*)

            16. Пример игры&nbsp; (от ТРЕТЬЕГО лица. Она\он порхали по ветке).&quot;&quot;&quot;Аутэ милосердная, замечательно! О себе-любимой в третьем лице? (*философски*) Хороший предлог взглянуть на себя со стороны. Наверное. Почему-то перед глазами появляется моя, гм, разумеется, недавняя юность: три изящнейших, грациозных, молодых эль-ин - я, Даратея, Эвруору. Лучшие подруги навсегда, чтобы не случилось. Три прекраснейших женщины, наделенные каждая и властью, и Долгом. У каждой из нас свой путь, но те, самые первые Танцы... Восторг, наполненность, чувственность, искренность, слияние... Насколько бедна человеческая речь - словами не выразить и малейшей доли ощущений!..&nbsp; Чувства, движение, запахи и мысли в невероятном хороводе. Застывшая Вечность и переливающееся всеми цветами Настоящее. Дурманящий вдох Свободы и улыбка Аутэ. Не верьте словам. Они бледны. Если это принципиально важно - могу передать сен-образ с, гм, картинами моего прошлого.&quot;&quot;&quot;Если это были мысли-воспоминания - берите в кавычки, что ли. (с) Дар Это были воспоминания и рассказ о них... Впрочем, не буду спорить.Все коррективы, что у меня были, я уже внес и обсудил, так что в данный момент никаких возражений к заявке не имею. То, что она написано не в том роде, в котором надо - я вижу, но мне нравится изящество, с которым это сделано ) (с) ЗимнийЯ слишком рад, что у меня наконец объявились хранители чтобы их не взять *хмыкает* проходите, леди (с) Эль

0

3

1.Имя: Таэсхеда

2.Возраст: 543

3.Раса: Эль-ин

4.Клан: Эошаан

5.Характер: Спокойный, сдержанный. Интроверт. Логик. Иррационал. Подвержен перепадам настроения, которые, впрочем, не любит показывать, хотя ему самому они нисколько не мешают. Чувство юмора есть, но искаженное. Не всегда воспринимает окружающий мир как истинную реальность. И относится к нему соответственно. Аккуратный. Соблюдает нормы приличия, потому что уверен, что чтобы выжить в любой стае, нужно следовать ее законам. Иногда болезненно горд, помощи просить не любит и вряд ли станет. Паталогически не испытывает страха. Самооценка несколько занижена.

6.Биография: Все начинается как обычно. Если повезет. Но удача редко улыбается новорожденным. И любит шутить. Чаще всего неудачно. Как и на этот раз. Он родился сыном легенды. И рос в тени. Растения без света - белые и злые. Отец не был плох. Он просто был Зимним - и этим всем сказано. А у ребенка был Клан, учеба, и вечное ощущение - я слабее и хуже. Даже забота матери ничего не меняла. И ее смерть тоже ничего не изменила. Это – давнее. Можно забыть.
Детство-юность, красивый витраж с бликами солнца и тьмы. Это молодость, которая не верит в старость, порывы, страсти, и вера с надеждой неколебимы, и будущее прекрасно не смотря ни на что, и небо с ветром в волосах. Это такая локальная вечность, которая имеет обыкновение кончаться, чем заслужил. Так все и было. Ни особых заслуг, ни успехов, ни особого дара. Прилежный ученик хорош тем, что прилежен и обучаем. Все. Действительно, можно забыть.
Потом – странствия, дальние миры, безусловно-логичное желание пойти – раз можно. Молодости хочется быть лучше. И она верит в победу. Зря. Но это не отнять. И этого лучше не помнить.
Дорога встретила его кострами инквизиции, океаном чужой памяти, чужой смерти и чужой ненависти. Больнее всего – когда первый шаг пол осколкам костей, по мусору и грязи, которые в этот момент от собственной крови настолько ярки, что невозможно их не заметить.  И не почувствовать. И очень многое нужно чтобы в момент шока самому не стать частью свалки или кладбища. Или войны. А дальше – только больше. И этого помнить не нужно.
В это лучше не верить и не заглядывать. И – закрывается дверь в памяти. На засов, на баррикаду из «Нет. Не хочу. Не надо. Это был не я.» И – остается страх того,что однажды даже баррикада не выдержит запертых за ней чудовищ, и они прорвутся, навсегда возвращая то, чего не должно было случаться. Остаются осколки памяти, которую не удалось всю затолкать изрезанными руками туда, в подвалы сознания. Остаются поступки, которые себе не объяснишь. Остается только один глаз. Остаешься сам – один на один с собой. Тот, кто не узнал не то что других – себя, когда вернулся.
Он был молод. Молодость горда. Молодость не просит помощи, не просит пощады и не прощает. Это остается тоже. А страх уходит. Приходит понимание, но не прозрение. Нельзя стать кем-то другим, пока не поймешь, кем.
И после ужаса любой мир не из крови и стали кажется всего лишь пасторальной картинкой, которая не отражает реальности. События не кажутся важными. Окружающее не является настоящим.
Но пока нет возможности разобраться с самим собой, надо чем-то занять то, что собой хочется сделать. По уши зарыться в исследования, читать память мест, историю мира. Пить с духами – тоже можно. Позволять кому-то побыть рядом с собой, а потом забыть и имя и лицо.
Забыть о желании отделаться от ощущения, что все это – ненастоящее. По собственной воле.
И дальше закапываться в паутину потенциальных возможностей своего дара. Настолько, что иногда будут брать в Ауте – если речь о мертвом.
И жить так дальше.   

6.1.Отец Зимний

7.Внешность:  Пропорции тела стандартны для эль-ин, даже чуть ниже, черты тонкие. Двигается либо спокойно и плавно, либо резко, рвано. Волосы седые, стриженные коротко, лицевая часть чуть длиннее чем до мочек ушей, сзади - пряди до основания шеи, глаз один, фиолетовый, имплантант того же цвета, второй глаз отсутствует, потому челку всегда носит, закрывая его. Там же довольно длинный шрам. Кожа смугловатая. Других особых примет не имеет. Носит серое, черное, белое – под настроение. Другие цвета – редко.

8.Способности:
- чтение памяти места на высоком уровне.
- общение с мертвыми
- путешествия по мирам, в тч и “загробным”.
- поднять мертвеца в кач-ве раба.
- фехтует. Учил Зимний.
- распад материи, то есть, ускорение процессов старения органики
- механик широкого профиля
- стрельба (огнестрельное: снайперская и скоростная)
(насчет последних двух – я в курсе, насколько у эль-инн подобное не в почете, но пусть будет в качестве хобби. Может пригодиться, может нет. Но антуражности персу точно добавит.)

9.Пол:  мужской.

10.Слабости:  Перепады настроения, интровертность, временами неверие в то что окружающий мир – реальность, а следовательно – наплевательское к нему и ко всем его элементам отношение, напоминающее эгоизм. Специфическое восприятие красоты – живое красиво если идеально или когда умирает, мертвое красиво, когда оно стало мертвым недавно или слишком давно. Неживое-немертвое красиво, если функционально. Другое состояние объекта может вызвать брезгливость либо четкое желание исправить ситуацию. Еще слабость – память о прошлом, оскольчатая.

11.Ориентация: под настроение.

12.Любит: то, что красиво в его понимании, то, что функционально. Свое дело, исследования, прошлое мира, технику. Читать. Покой. Полет.

13.Не любит: нерациональность, глупость, излишнюю внешнюю эмоциональность, вообще не любит то, что кажется ему лишним, не любит объяснять причины своих поступков и оправдываться, не любит, когда ему пытаются помочь или задают лишние вопросы.

14.Род деятельности: некромант. Сейчас, по возвращении, это казалось единственным выходом.

15.ICQ 472430580

16.Пример игры:
На  столе перед ним, на черном полотне ткани в идеальном порядке были разложены металлические, холодно блестящие детали. Он сидел и смотрел на них. Если смотреть достаточно долго, структура, в которую они складывались, становится почти осязаемой, и кажется почти прекрасной. Это почти раздражает, но некоторое время можно было с ним мириться ради того, чтобы рассмотреть ее, систему, в полностью анатомированном или обнаженном состоянии. Ведь до того чтобы она стала прекрасной, нужен всего шаг. И этот холодный металл со смертью, которую он помнит, со смертью, которую еще может принести, если ему позволить, не реальнее ли он даже черного ночного неба за окном?
Пахнуло холодом, и он вышел из оцепенения. Думать можно было долго. Одному – это хорошо. Пальцы привычными движениями прошлись по деталям, восстанавливая вещь. Собирая обратно. Тут подкрутить до щелчка, там чуть подтянуть. Система пряталась внутрь оружия. Блеснули линзы голодными глазами. Не живое-не мертвое, разве оно не окончательно прекрасно?

Принят (с) Эль

0

4

1. Имя персонажа
Риэтея тор Дериул

1.1. Желаемый статус
Целитель

2. Возраст
28 лет

3. Раса
эль-ин

4. Клан
Дериул

5. Характер
Взбалмошная девчонка. Наивная, доверчивая, нелепая и смешная. Эта леди только закончила обучение, посему юношеский максимализм, доверчивость и энергия бьют через край. Все плюсы и минусы молодости - она приблизительно знает, что мир вокруг может и хочет причинить ей боль, но есть некое внутреннее противоречие он столь прекрасен и удивителен, что просто не может и разве я недостаточно интересна, чтобы он не заитересовался мной?

6. Биография
Риэ родилась в клане Хранящих у Стража Крови (мама - Страж Крови, папа - племянник Матери Изменяющихся), но ее принадлежность к клану Дериул определилась сразу. Впоследствии девочка была отдана на воспитание Матери клана, но в силу нехватки времени у последней ее футболили от учителя к учителю. В итоге этого обучение ее отличает разносторонность, но некоторая неструктурированность. Она конечно все знает и умеет, но для того, чтобы сделать это, ей нужно вспомнить, кто именно вкладывал в ее глупую головку сии замечательные умения. После прохождения обучения на вене, Риэ решила посмотреть мир и показать себя ему во всей красе.

7. Cемейные связи
Даратея тор Дериул - ее троюродная бабушка, она внучка ее брата.

8. Внешность
Белоснежная кожа, волосы мягкие, волнистые, цвета темного меда, длиной от лопаток до талии, крылья - сгустки синего и фиолетового тумана, глаза голубые, постепенно переходящие в сиреневый. У нее красивый низкий и очень музыкальный голос. Риэтея невысокого роста (для эль-ин) - всего на четверть головы выше своей замечательной бабушки. Она худая из-за чего смотрится выше, чем есть на самом деле, всегда одета в короткие каштановые штанишки, а сверху носит полупрозрачную тунику. Эта туника хорошо бы смотрелась на немаленьком оливулце (если бы на Эль-Онн знали об их существовании), Риэтея же в ней просто тонет.

9. Способности
Высокий потенциал Целителя с даром Ауте, где-то глубоко прячутся способности чародея.

10. Пол
женский, впрочем для Теи это проблемой не является

11. Уязвимые места
В силу молодости и неопытности, она вся - одно большое уязвимое место. Помогает только скорость Теи - но только против совсем молодых эль-ин или людей. А так же милый закон, что Целителей не убивают.

12. Ориентация
Непонятная. "Находится в стадии накопления статистического материала"

13. Что любит, что не любит
любит - ветер, небо, затишье перед бурей, красоту, непознаваемое.
не любит - когда при ней упоминают ее возраст - безумно обижается и вызывает всех на дуэль, впрочем, устойчивых антипатий еще не наработала. До безумия боится леди Даратеи, а так как это первая настоящая эмоция, то холит и лелеет этот страх.

14. Род деятельности
Нет. Она еще не решла, что хочет делать и пока просто развлекается.

15. Часто ли будете посещать игру?
постараюсь каждый день

16. ICQ
396842932

17. Пример игры (от ТРЕТЬЕГО лица. Она\он порхали по ветке)

Посреди комнаты среди потоков воздуха плавает эль-леди. Сине-фиолетовые крылья туманом распозлись по всей комнату, ее тело расслаблено, все лицо заполняют... Глаза. Широко распахнутые, удивленные, невидящие...
Смотрящие в Бездну.
В них проносятся сотни сотен вопросов, остающихся без ответа, мозаика реальности ежесекундно складывается и распадается, чтобы сложиться вновь. В них рождаются звезды, в них умирают цивилизации, из них смотрит Ауте.
Девушка вздрагивает всем телом, шлепается на пол, встряхивается, как мокрая псина, морщится и начинает формировать замысловатый сен-образ с отчетом о проделанной работе.

Ок, принял, найди себе занятие побыстрее (с) Эль

Отредактировано Риэтея (2009-09-28 00:35:18)

0


Вы здесь » Миры Ауте » Анкеты » Архив личных дел